Unbekannt
(Maler des späten 19. Jhdts.) "Heimkehr aus dem Wald ins Landhaus" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |
Lotti da altre aste
- **/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit Kolonien - D. Bes. WK II - Abst. Geb. - D.Reich - Danzig etc.,
- Brillantdamenring
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Vornehme Dame mit Hut im Art Deco Stil